Архивы

Мероприятие, посвященное Дню святого Николая Чудотворца, прошло в социально-реабилитационном отделении комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района.

День Святого Николая — светлый и радостный праздник. Православные христиане с почтением и уважением относятся к Николаю Чудотворцу и чтят его память два раза в году – зимой и весной. О дате Зимнего Николая (19 декабря) знают даже маленькие дети. Обычаи празднования этого дня передаются на протяжении многих поколений от стариков к молодым, поскольку вера в чудодейственную силу святого живет в сердцах людей.

В этот день все дети в ожидании чуда. Ожидания ребят были не напрасными. В гости к ребятам пришли  волонтеры Центра семьи и молодежи г.Джанкоя и благотворители Религиозной организация «Православный приход Покровского кафедрального собора г.Джанкоя Джанкойской епархии» с поздравлениями, подарками и добрыми пожеланиями.

Волонтеры  поздравили ребят театральным представлением. Мероприятие понравилось и детям, и их родителям, никто не остался равнодушным, веселье и радость царила в зале. Мы желаем всем здоровья, защиты и покровительства Святого Николая Чудотворца.

Обсуждение закрыто.