Архивы

Отметили труд добровольцев

На протяжении более 4 лет тесно сотрудничают с  ГБУ РК  «КЦСО  города Джанкоя и Джанкойского  района»   волонтеры – добровольцы —    Косова  Гуляра  Серверовна  и  Милютина Наталья Викторовна.

С добрыми сердцами и умелыми руками они слаженно и четко  оказывают  разные  виды помощи   получателям социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №2  в  селах  Соленое Озеро и  Перепелкино  Джанкойского района.    Наведение порядка на приусадебных участках,  сбор урожая,    занос  угля и дров, мойка окон  — это не полный перечень услуг, которые оказывают добровольцы.

Не  оставляют волонтеры  одиноких пенсионеров в выходные и праздничные дни.  Обсуждают  телевизионные передачи,  газетные  статьи  о событиях в стране, Республике Крым  и   по другим  интересующим их вопросам.

За активную добровольческую деятельность,  постоянное  участие в оказании помощи и поддержке  получателей социальных услуг  учреждения, в честь Дня волонтера  администрацией   комплексного центра  Косовой  Гуляре  и  Милютиной  Наталье  вручены   Благодарности.

Обсуждение закрыто.