Архивы

Юбилей в кругу семьи

29 марта 2019 года отметила свой  90-й день рождения жительница с. Целинное Джанкойского района Лаура Любовь Игнатьевна.

Лаура Любовь Игнатьевна родилась 29 марта 1929года в с. Журавлевка Красногвардейского района.

В годы военного лихолетья Любовь Игнатьевна пережила оккупацию немецко-фашистских захватчиков. Вместе с тем, по необходимости, помогала копать окопы, вытаскивать раненых солдат с поля боя.

В 1948 году вышла замуж за Лаура Григория. Вместе они воспитали   четверых детей.

В 50-х годах семья переехала в деревню Колоски Джанкойского района. В 1962 г. построили дом в с. Целинное, переехали туда. Там же юбиляр живет по настоящее время.

Любовь Игнатьевна всю свою жизнь была занята на сельскохозяйственных работах – трудилась в с/з Перекопский на кошарах, выпасая овец, в бригаде садоводов и виноградарей.

За добросовестный и многолетний труд имеет  грамоты и благодарности, за работу в военное время награждена медалью за «Доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.», юбилейными медалями.

У юбиляра  прекрасное семейное наследие – семь внуков и трое правнуков. У Любови Игнатьевны много родственников, которые в трудную минуту всегда поддержат и помогут. И, конечно же, большинство из них соберутся за праздничным столом, чтобы пожелать имениннице крепкого здоровья на долгие-долгие годы.

С юбилеем Вас, уважаемая Любовь Игнатьевна! Примите наши искренние поздравления и  наилучшие пожелания.

Обсуждение закрыто.