Архивы

Социальные работники поздравили ветеранов на дому с 77 годовщиной освобождения Джанкоя и Джанкойского района от немецко-фашистских захватчиков.

Великая Отечественная война затронула каждую семью. Потомки бережно хранят фотографии и письма с фронта. Сколько бы времени ни прошло, праздник Великой Победы мы всегда будем отмечать со смешанным чувством неутихающей боли, гордости и радости.

В рамках празднования 77-й годовщиной освобождения Джанкоя и Джанкойского района от немецко-фашистских захватчиков социальные работники Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района побывали  у ветеранов Великой Отечественной войны  на дому.  Поздравили их с  праздников, вручили поздравительные открытки и цветы, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа.

Поздравления никого не оставили равнодушными,  ветераны с радостью встречали социальных работников, были тронуты их вниманием.

Они со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер, погибших на фронтах и в тылу.

Мы благодарны этим людям и вечный огонь уважения и памяти будет гореть в наших сердцах и сердцах будущих поколений как знак благодарности всем, кто отстоял мир на Земле.

 

Обсуждение закрыто.