Архивы

Вместе весело живём

В Комплексном центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Джанкоя и Джанкойского района состоялось мероприятие для детей – получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями, приуроченное к Международному дню инвалидов.

Яркую и разнообразную программу подготовили для детей студенты-волонтёры Джанкойского профессионального техникума под руководством главного специалиста Джанкойского городского центра социальных служб для семей, детей и молодежи Инны Гавриловой. Веселый хоровод и танцы, участие детей в подвижных играх, конкурсы, не оставили никого равнодушными.

Герои творческой постановки «Смайлики» очень активно вовлекали в игру ребят, и поэтому на протяжении всего мероприятия сохранялось позитивное настроение и интерес к происходящему на воображаемой сцене отделения.

Особенным праздник стал и потому, что некоторых ребят наградили почётными грамотами участника VI ежегодной премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ, которые вручила начальник департамента труда и социальной защиты администрации г.Джанкоя Жанна Хмур.

Загадки, конкурсы, подвижные игры и веселые танцы закончились традиционными сладкими угощениями и подарками от руководителя Всероссийской общественной организации по поддержке малого и среднего бизнеса «Опоры России» Людмилы Янковской, Джанкойского управления РНКБ.

Массу положительных эмоций и яркое настроение получили все участники мероприятия!

Обсуждение закрыто.