Архивы

Поздравляем с датой славной

27 февраля свой 90-летний юбилей отметила жительница села Ближнегородское Анна Тарасовна Елисеева.
Поздравить юбиляра в этот знаменательный день пришли глава муниципального образования Джанкойский район Игорь Куприянов, председатель Рощинского сельского совета Валентина Семенова, социальный работник Нина Барканова и, конечно, рядом были ее родные. Гости вручили имениннице персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, цветы и подарки.
Анна Тарасовна родилась в поселке Красноусольский Республики Башкортостан. Отец работал в гончарном цехе местного стекольного завода, мать занималась воспитанием пятерых детей. Из большой дружной семьи сейчас остались только Анна и брат Алексей, который проживает в Симферопольском районе.
Анна Тарасовна работала на стекольном заводе путевым рабочим транспортного цеха, потом машинистом насосной станции. В 1983 году вышла на пенсию. Была замужем, есть сын Виктор. К его семье в село Ближнегородское переехала в 2012 году. Сын, невестка, две внучки и трое правнуков – вот такая у Анны Тарасовны большая семья.
Анна Тарасовна – ветеран труда, ударник коммунистического труда, победитель социалистических соревнований. Награждена медалью «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны», медалью «Ветеран труда», юбилейными медалями.
В этот праздничный день все желали Анне Тарасовне крепкого здоровья, отличного настроения и долгой жизни в окружении близких и любящих людей!

VLUU L210 / Samsung L210

Обсуждение закрыто.