Архивы

Профессиональная переподготовка

С 1 июля 2016 года в Российской Федерации профессиональные стандарты стали обязательными для организаций всех форм собственности.
Понятие «квалификация работника» и «профессиональный стандарт» – это уровень знаний, умений, профессиональных навыков и опыта работы, это характеристика квалификации, необходимой работнику для качественного осуществления профессиональных обязанностей.
С целью обеспечения соответствия современным квалификационным требованиям работники и специалисты Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и Джанкойского района» проходят повышение квалификации, профессиональную переподготовку, получают профессиональное образование в разных учебных учреждениях и центрах Российской Федерации.
Так в ноябре 2017года окончили профессиональное обучение и получили свидетельства социальные работники 4-х отделений социального обслуживания на дому и санитарки отделения постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Берегиня» (с.Победное).

20171128_090147

фото соцработников

Обсуждение закрыто.