Архивы

С ЮБИЛЕЕМ ДОЛГОЖИТЕЛЬ!

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района совместно с заместителем председателя администрации Изумрудненского сельского поселения Вовк Ольгой Александровной, первым заместителем главы администрации Джанкойского района Трушиной Анной Викторовной, председателем Джанкойского районного совета Лещишиным Юрием Михайловичем поздравили участника Великой Отечественной войны Гостищеву Зинаиду Степановну, жительницу села Изумрудное, с 95-летним юбилеем,  вручили поздравления Президента В.В.Путина.

Гостищева Зинаида Степановна  родилась 20.02.1928  года  в  с.Кулябовка  Мучканского района Тамбовской области.

В  тяжелые военные  годы  Зинаида Степановна  была направлена на трудовой фронт: работала на  рытье  окопов в  г.Борисоглебске. В 1943 г. после освобождения г.Харькова, была направлена на восстановление города.

В 1949 г. семья переехала в Крым. В период с 1949 по 1952 г. Зинаида Степановна  работала в совхозе «Перекопский» (ныне с.Рюмшино Джанкойского района). В 1952 году вышла замуж, родила троих детей: сыновей Виктора и Александра и дочь Наталью.

С марта 1953 г.  юбиляр работала рабочей садоводческой бригады в совхоз-заводе Изумрудный. В 1983году  вышла на пенсию, имея общий трудовой стаж более 30 лет.Имеет 5 внуков и 8 правнуков.

В 95-ый день рождения хочется пожелать Зинаиде Степановне здоровья, благополучия и душевного тепла!

Обсуждение закрыто.