Архивы

День Святого Николая.

В Комплексном центре социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района проведено мероприятие для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Джанкоя, которые получают услуги в социально-реабилитационном отделении.

     Мероприятие посвящено Дню Святого Николая покровителя и защитника всех детей. Ежегодно утром 19 декабря тысячи малышей заглядывают под подушку в надежде найти там сюрприз. Вот и наш праздник подарил много радости, веселья и тепла.

  В начале праздника  председатель Джанкойского городского совета Дорошенко С.С.  в рамках проведения Конкурса на соискание Премии общественного признания «ПРЕГРАД   НЕТ» вручил лауреатам «Дипломы участников». Поблагодарил детей и родителей за их участие, активную жизненную позицию, силу духа и стойкость в преодолении всех преград, стоящих на жизненном пути.

     Мероприятие проходило в виде театрализованной постановки с музыкальными номерами  и играми, которые приготовили для детей Джанкойский ДК и Досуга и Серебряные волонтеры комплексного центра Александра Глотва и Галина Тимохина.

    Сладкие подарки и игрушки детям вручили представитель Джанкойской епархии  Ванда Троян, волонтеры центра Банкиева А.А. , Фролова С.Ф. и неравнодушная пенсионерка нашего города  Больботова Т.В.

Обсуждение закрыто.