Архивы

«Приметы осени»

SAM_0140 SAM_0151 SAM_0154 SAM_0165 SAM_0167 SAM_0166

1 сентября    2017 года в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «КЦСО города Джанкоя и Джанкойского района», в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошел  тематический праздник «Приметы осени» посвященный Первому сентября.

Этот день стал началом нового «учебного года» для всех подопечных центра. Все собрались в хорошем  и радостном настроении, вспоминали как провели лето.

Со словами поздравления и добрыми пожеланиями к присутствующим обратилась зам директора «КЦСО города Джанкоя и Джанкойского района»  Надежда Гринцова, рассказала о планах, введении новых услуг  и дальнейшем развитии нашего центра.  

Провели веселую перекличку всех присутствующих,  Галина Ладыко прочла стих «Приметы осени», также в исполнении подопечных прозвучали стихотворения о 1 сентябре. В исполнении ансамбля «Зоренька» прозвучали песни «Криниченька», «Пожелания» и др. Все вместе  в сопровождении баяниста исполняли любимые песни школьной поры . Раиса Диденко и Надежда Бурнаева прочли веселые истории на школьные темы.

 Весело и интересно прошли конкурсы «Угадай слово», «Подбери слово».

В заключении мероприятия обсудили организационные вопросы.

Обсуждение закрыто.