Архивы

Благотворительная акция «Белый цветок».

        Праздник благотворительности в прошлом столетии проводился в Ливадии при участии членов царской семьи. Проект был возрожден в Крыму с 2005 года, с 2011-го он стал популярен и в городах России. Символом акции по-прежнему остается белый цветок, который раздается всем желающим за  добровольное вознаграждение.


        В рамках программы "Старшее поколение" подопечные  Комплексного центра  социального обслуживания г.Джанкоя и  Джанкойского района  приняли активное участие в благотворительной акции, которая прошла в Джанкое 22 сентября 2019 года в центральном парке города.

        Были выставлены поделки, изготовленные   получателями социальных услуг  Джанкойского отделения  дневного пребывания: цветы, картины, статуэтки,     а также   всевозможные  кондитерские  изделия домашнего приготовления, горячий чай и кофе.

       Волонтеры  центра  —  ансамбль «Зоренька» и  музыкант Виталий Торощин ,   под аккомпанемент аккордеона  веселили  всех присутствующих своими песнями и частушками.

       Горожане и гости города с удовольствием   приобрели и поделки, и кондитерские изделия, пили вкусный  чай, заваренный  на горных травах,  а также кофе.

       Все деньги от акции были переданы в Покровский   кафедральный собор города Джанкоя на благотворительные нужды.

 

Обсуждение закрыто.