Архивы

Моя любимая Россия!

        12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник — День России. Эта особенная дата для всего русского народа,  день гордости за Российскую Федерацию.

        В Комплексном центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя  Джанкойского района   прошло торжественное мероприятие посвященное этой дате.

    Открыла мероприятие директор комплексного центра Людмила Лукина.

      На мероприятии присутствовали  почетные гости  —  глава администрации  города Джанкоя  Эдуард Селиванов, первый заместитель главы администрации города Джанкоя Игорь Ивин , начальник депортамента труда и социальной  защиты населения администрации города Джанкоя Елена Рудницкая которые  поздравили всех  присутствующих с Днем России пожелали мира, добра и благополучия.

     Подопечные центра Александра Глотова, Тамара Андросова, Валентина Дудко, Галина Тимохина читали стихи о России, серебряные волонтеры центра  вокальный ансамбль «Радуга» исполнил песни «Нет земли родне», «Ах месяц, месяц», «За тихой рекой».

       День России — символ национального объединения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, сила и могущество которой заключается в единстве и согласии ее многонационального народа, сумевшего в годы самых суровых испытаний сохранить свободу и независимость, гордость и веру в Россию, преданность и любовь к Отечеству.  

Обсуждение закрыто.