Архивы

Глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов провел коллективную встречу с подопечными отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Джанкоя.

SAM_0470

SAM_045311 октября в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «КЦСО города Джанкоя и Джанкойского района», в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась коллективная встреча подопечных центра с главой администрации города Джанкоя Эдуардом Селивановым и первым заместителем главы администрации города Джанкоя Игорем Ивиным, начальником департамента труда и социальной защиты населения администрации города Джанкоя Еленой Рудницкой и начальником отдела инвалидов и ветеранов департамента труда и социальной защиты населения города Джанкоя Еленой Штойко, по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства города и пути их решения.
SAM_0459

SAM_0467
Подопечные центра обращались с различными вопросами, касающимися благоустройства города, подтопления, ремонта дорог, земельных правоотношений, а также оплаты за капитальный ремонт жилых домов.
Большинство озвученных вопросов были решены оперативно, остальные – взяты в работу и под личный контроль Эдуарда Селиванова.
Участники встречи поблагодарили всех за живое участие в жизни города, а подопечные центра отметили, что в городе стали происходить положительные тенденции в обустройстве улиц и площадей.

Обсуждение закрыто.