Архивы

Новогодний карнавал 2023

В отделении  дневного пребывания  города Джанкоя состоялось мероприятие, посвященное встречи нового 2023 года.

Сотрудники центра   знают, как важно общение для пожилых людей, поэтому  постоянно работают над тем, чтобы сделать досуг подопечных максимально разнообразным.

Новый год – волшебный праздник, горячо любимый всеми. Участие в новогоднем мероприятии – это большое и важное событие, которое оставит массу впечатлений и запомнится надолго.

Каждый раз, готовя  очередной праздник, мы радуемся неиссякаемой  энергии, жизнелюбию и желанию  подопечных  самим участвовать в  подготовке  мероприятий. Они с удовольствием  придумывают себе костюмы  и реквизит. В этом году подопечные центра предстали в образах Снежной королевы, Снеговика, Снежинки,  Елки, Красной шапочки, Карлсона,  Звездочета  Мушкетера, Волка и Лисы, Тигра и  Поросенка и символа наступающего  года — Кролика.

В начале праздника с поздравлениями и пожеланиями перед получателями социальных услуг  выступила директор Комплексного центра Людмила Лукина.

Затем началось новогоднее представление.  Подопечные и серебряные волонтеры центра выступали в сценках, пели песни и читали стихи. Участвовали в различных играх, викторинах и лотереях с призами, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  водили хоровод.

В этом году праздник был каким-то особенно домашним, тёплым, уютным, как будто перед новым годом собрались родные и очень близкие люди!

Можно с уверенностью сказать, что мероприятие прошло замечательно, все остались очень довольны. В завершении праздника каждого гостя ждала фотосессия у новогодней ёлки.

 

 

Обсуждение закрыто.