Архивы

День семьи, любви и верности.

Сегодня, 8 июля, по доброй традиции наша страна отмечает молодой, но такой семейный праздник – День семьи, любви и верности. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

В этот день супружескую пару Анатолия и Ларису Инчиных, проживших в счастливом браке более сорока лет и сохранивших семейные традиции,  поздравить с этим  праздником и вручить  медаль «За любовь и верность»  пришли первый заместитель главы администрации Жанна Хмур, заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания Надежда Гринцова,  директор Джанкойского городского  центра  социальной службы для семьи, детей и молодёжи Валентина Ерохина.

Обращаясь к семье Инчиных,   они отметили, что  крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда, а также пожелали супружеской паре огромного счастья, любви, терпения и мудрости: – «Вы не понаслышке знаете, какой это великий труд и, вместе с тем, огромная радость – видеть достижения своих детей и гордиться ими.

«В семье Анатолия Николаевича и Ларисы Ивановны действительно царит любовь, верность, доброта и теплота. Хочется, чтобы таких семей было больше. Они подают пример молодым, как надо жить друг для друга, радоваться жизни и нести эти ценности в мир».

Обсуждение закрыто.