Архивы

Поздравление ветеранов на дому с Днём Победы

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов — победителей.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией в комплексном центре.

С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу, мы в неоплатном долгу. Мы бесконечно благодарны  нашим ветеранам. В качестве знака уважения и признания всем ветеранам вручены поздравительные открытки от руководства Республики Крым, цветы и сладкие подарки.

В преддверии этого знаменательного  события социальные работники  и сотрудники учреждения,  вместе со своими помощниками -волонтерами, поздравили   ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на социальном обслуживании    на дому, с  праздником — Днём Победы.

8 и 9 мая  принимали поздравления участники Великой  Отечественной войны  Кюделис  Клавдия Павловна, Шконда Нина Ивановна, Медведчикова Ольга Степановна, Дудченко Вера Федоровна, Вышинская Надежда Ивановна, Сулейманова Гуляра и  многие другие.

Великая Слава и почет Вам. Знайте, ваш подвиг не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, еще долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки.

И воодушевленные вашими победами, они выстроят еще лучшую страну. Ведь именно вы показали им этот священный путь.

Обсуждение закрыто.