Архивы

Уборка придомовой территории у ветеранов, участников Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, состоящих на социальном обслуживании на дому, совместно с добровольцами.

Никогда из памяти народной не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили наши деды. Но тех, кто шел в бой за Родину, выстоял и победил, становится с каждым годом все меньше и меньше. Каждый из нас, благодарных потомков, может оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла в их повседневной жизни.

В преддверии празднования 77 — годовщины Великой Отечественной Войны, социальные работники Комплексного центра  социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района, совместно с добровольцами  провели акцию по уборке придомовой территории у ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла,  состоящих на социальном обслуживании на дому.

Так,  волонтеры вместе с социальными работниками  побывали  у  тружеников тыла Ислентьевой Марии Архиповны, Падалко-Красницкой Таисии Леонидовны,  у  участников  Великой Отечественной войны Волковой Валентины Васильевны, Бондаревой Валентины Фроловны  помогли ветеранам с весенними заботами по дому: вымыли окна,  постирали шторы,  побелили бордюры, собрали листву, пропололи грядки.

Ветераны остались довольны, к празднованию главного праздника нашей Родины готовы.

Обсуждение закрыто.