Архивы

ПАРАД  КОСТЮМОВ

В отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания г.Джанкоя и Джанкойского района прошел онлайн – конкурс для получателей социальных услуг 65+ на лучший костюм и образ.

Желающим  принять  участие в конкурсе было предложено проявить фантазию, воссоздать костюмы известных персонажей из кинофильмов, художественной литературы или придумать и сделать что-то свое.

На конкурс представили  национальные костюмы, серебряный волонтер Любовь Хрыстыченко и Галина Тимохина,  костюм  мадам «Брошкина»  — Галина Тимохина. Костюмом «Английская  королева»  на конкурсе удивила всех Тамара Андросова,  в образы дам из Чеховских и Булгаковских произведений облачились Валентина Зайцева и Луиза Морозова.   Костюмы в стиле «ретро» подготовили Антонина Ветрова и  Валентина Семенова.

Парад лучших костюмов и созданных образов  прошел  также  в социальной сети «Однокласники».  Подопечные, их родственники и друзья обменивались информацией, оставляли свои комментарии.  Конкурс принес много позитивных эмоций, радость общения друг с другом, что очень важно для людей серебряного возраста.

 

 

 

 

Обсуждение закрыто.