Архивы

ОСТОРОЖНО! КОРОНАВИРУС!

Уважаемые получатели социальных услуг!

В период обострения пандемии старшее поколение остается наиболее уязвимой группой населения для воздействия новой коронавирусной инфекции. И выходить из дома, а тем более стоять в очередях для этих людей – смертельная опасность.

С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки временно отменены личные приемы граждан специалистами Комплексного центра.

Чтобы защитить себя от инфекции — соблюдайте режим самоизоляции, соблюдайте правила личной гигиены. Регулярно очищайте и дезинфицируйте поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (мебель, клавиатура компьютера или ноутбука, экран смартфона, пульты от телевизора, выключатели и дверные ручки). Ответственное поведение поможет не только сохранить вам здоровье, но и остановить вирус.

 

Граждане, которым необходима срочная социальная помощь могут обратиться по телефону «горячей линии» КЦСО: 3-04-36, или направить обращение на адрес электронной почты центра: tercentr_djan1@mail.ru. 

Специалисты нашего Учреждения по заявке  остро нуждающихся пожилых граждан закупят и доставят по их адресу продукты первой необходимости, медикаменты.   На сегодняшний день такая срочная помощь оказана уже 29 жителям города Джанкоя и Джанкойского района.

 

Оставайтесь дома! Берегите себя и ваших близких!

Обсуждение закрыто.