Архивы

Первый праздник весны!

В Комплексном центре социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному  женскому  дню. Праздничный концерт состоял из двух отделений. Вначале всех подопечных  от души поздравили с праздником директор  центра Людмила Лукина и  заместитель директора Надежда Гринцова; пожелали здоровья, успехов, радости, счастья!

Затем с концертной программой выступили   учащиеся Муниципального образовательного учреждения «Средняя школа №1 г. Джанкоя» и подарили всем присутствующим  праздничное настроение.

Ведущая концерта , заместитель директора по воспитательной работе, Ирина Марченко, обратилась к женщинам с теплыми словами и пожеланиями. Напомнила, что  женщина  наполняет этот мир своей красотой и жизненной энергией, согревает его нежностью и душевной щедростью, создаёт атмосферу уюта, радушия и гармонии. В женщине мы ищем и всегда находим всё: и вдохновение, и утешение. Женщина – источник нашей собственной жизни и её продолжения в детях.

В завершении выступления  сделали совместное фото на память.

 

Концерт продолжили волонтеры Днепровского сельского клуба- солист Николай Яцышин и аккомпаниатор Виталий Торощин.

Новые песни  исполнил  хор «Социалочка»,

а также волонтеры  — вокальный ансамбль «Радуга»  и вокальная группа «Зоренька».

После концерта всех пригласили на традиционное русское чаепитие с пирогами от спонсоров — Джанкойского хлебокомбината -филиала АО «Крымхлеб».

Наши дорогие пенсионеры провели этот праздничный день в теплой дружеской обстановке, способствующей   добрым и светлым воспоминаниям.

 

Обсуждение закрыто.