Архивы

Празднование 8 Марта в социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений заслуживают наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

В социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района прошел  утренник, приуроченный к Международному женскому дню.

На утреннике прозвучали стихотворения и песни о маме, в конкурсах принимали активное участие не только дети, но и родители. Ребята отгадывали загадки, рисовали портрет мамы, соревновались в таких конкурсах как  «Кто  первый?», «Завяжи платок маме», «Перенеси крупу в ложке», «Накорми маму конфетой с закрытыми глазами», «Конкурс со спиннером». Все получили много положительных  эмоций и заряд хорошего настроения.

В ходе праздничного мероприятия дети порадовали своих мам и бабушек цветами, которые они изготовили своими руками вместе с сотрудниками отделения. В конце утренника все дружно пили чай со сладостями.

Милые, славные наши  бабушки, мамы, девочки! Пусть в ваших сердцах всегда бушует весна, глаза искрятся счастьем, в домах царит мир и согласие. Пусть исполняются ваши самые заветные желания. С праздником!

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Я вам желаю всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!

Обсуждение закрыто.