Архивы

Учебная тренировка по эвакуации людей и тушению условного пожара

В отделении постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Берегиня»

               В отделении постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Берегиня» с.Победное и отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Ветеран» п. Азовское Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района проведена учебная тренировка по эвакуации сотрудников и получателей социальных услуг учреждения и тушению условного пожара. Во время тренировки была проведена проверка работоспособности пожарной сигнализации и системы эвакуации а так же проверка готовности пожарного гидранта.

В тренировке приняли участие все сотрудники отделений и члены ДПД учреждения, которые показали отработанные слаженные действия при эвакуации, умение пользоваться первичными средствами пожаротушения и навыками оказания первой помощи пострадавшим.

При проведении тренировки присутствовали представители МЧС: начальник службы пожаротушения 6 ПСО ФПС по РК майор внутренней службы Ловчиков А.В. и начальник ОП 26 ПСЧ 6 ПСО ФПС по РК капитан внутренней службы Тимофеев В.М. , которые отметили , что поставленные задачи поставленные в соответствии с планом тренировок персоналом отделений выполнены в полном объеме.

Обсуждение закрыто.