Архивы

Выезд мобильной бригады

15 июля 2019 года состоялся выезд Мобильной бригады  комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района в село Ближнегородское с целью информирования граждан, о мерах социальной поддержки, предоставлении социальных услуг одиноким и одиноко проживающим гражданам пожилого возраста, нуждающимся в социальном обслуживании на дому.

   В состав бригады вошли: заведующие отделениями социального обслуживания на дому Елена Бахшиева и Виктория Павленко,  главный специалист отдела по делам инвалидов, ветеранов и дополнительного материального обеспечения департамента труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района  Елена Таран.

      В ходе выезда специалисты посетили на дому граждан, Щагину. Г.Д., Скворцову А.Г., Кадырову Ш., Елисееву А.Т., Пантелееву М.В., Охрименко Л.А., которые по состоянию здоровья не имеют возможности самостоятельно обратиться в учреждения социальной защиты для решения интересующих их вопросов. В ходе встречи  всем гражданам даны подробные разъяснения о предоставлении социальных слуг, предоставляемых комплексным центром, а также обо всех видах пособий и выплатах ветеранам войны. Проведена беседа по соблюдению противопожарной безопасности в весенне-летний период 2019г. и при эксплуатации электрических и газовых приборов.

     По итогам обследования Пантелеева М.В., Охрименко Л.А. изъявили желание получать социальные услуги на дому.  

 

Обсуждение закрыто.