Архивы

Выезд мобильной бригады

          С целью выявления одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста, нуждающихся в предоставлении социальных услуг на дому, состоялся плановый выезд Мобильной бригады комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района в отдалённые сёла района  Мичуриновку  и  Субботник.

          В состав бригады вошли: заведующие отделениями социального обслуживания на дому Елена Бахшиева и Елена Козова,  главный специалист отдела по делам инвалидов, ветеранов и дополнительного материального обеспечения департамента труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района  Елена Таран.

            В ходе рейда специалисты посетили семь жилых домов одиноко проживающих граждан. В ходе встреч с пенсионерами даны подробные разъяснения о социальных услугах, предоставляемых комплексным центром, а также обо всех видах пособий и выплат. Доведена информация об обстановке с пожарами и гибелью на них людей на территории Джанкойского района, проведены беседы на тему обязательных требований пожарной безопасности в жилых домах.  

            

Обсуждение закрыто.