Архивы

Осенний сезон.

В Комплексном  центре социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района,  психологом   были проведены небольшие тестирования  для определения,  на сколько готовы  получатели социальных услуг перестроиться на осенний сезон.

Наступила золотая осень. И хоть дни все еще остаются достаточно теплыми и солнечными, все мы знаем, что скоро погода перестанет нас радовать. Вместе с дождями и холодом в наши дома приходит депрессия и хандра. На самом деле наступление осени – не повод для грусти. Ведь осень – это пора вдохновения. И если летом мы купались, загорали и развлекались, то осенью стоит начать новый проект, найти себе новое хобби – что-то изменить в своей жизни. Осень с ее яркими листьями, паутинками, затяжными дождями – это прекрасное и неповторимое время. В этот период стоит остановиться и оглядеться вокруг, и не только для того, чтобы насладиться прекрасной природой, но и чтобы задуматься о своей жизни.

       По результатам проведенного тестирования  было видно, что у   большинства   подопечных   процесс адаптации к осенней поре   проходит  хорошо.

 

Обсуждение закрыто.