Архивы

 

И снова каникулы

    26 мая  2017 года в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «КЦСО города Джанкоя и Джанкойского района», в отделении дневного  пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошел  выпускной вечер  «И снова каникулы» слушателей «Университета третьего возраста». Всем обучающим в торжественной обстановке были вручены памятные колокольчики выпускников.

Учебный год сплотил многих пенсионеров, многие из них стали друзьями, стали вместе проводить часы досуга, посещать театры, концерты. Их сплотил Университет и желание оставаться как можно дольше молодыми и красивыми людьми. Для людей старшего возраста материальные ценности отходят на второй план, и для многих, главным становится общение, самореализация, повышение образовательного уровня, возможность, что называется жить полной жизнью, и все это можно получить в нашем  Университете третьего возраста.

На праздничном концерте выступили  подопечные отделения  вокальный ансамбль «Зоренька» исполнили любимые песни «Черноглазый», «Старый клен», «Счастье моё», Александра Сема   прочитала юмористический рассказ «Отдых в Сочи» и Надежда Бурнаева  «Перепутанные провода». С выпускниками Университета была  проведена шуточная игра «Буква заблудилась», танцевали танец «Маленьких утят» и «Школьный вальс».

Сегодня в воздухе витали радостные эмоции, блестели слезы в уголках глаз, звучали теплые слова благодарности сотрудникам центра, обеспечивающим уют на занятиях. И самое главное, большое желание продолжать обучение!SAM_9601 SAM_9617 SAM_9606 SAM_9613 SAM_9568

Обсуждение закрыто.