Архивы

«День Республики Крым»

20 января 2017 года в ГБУ РК «ЦСО г.Джанкоя» в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошел праздник, посвященный Дню Республики Крым. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился секретарь Джанкойского местного городского отделения партии «единая Россия» Сергей Ильченко. Участников мероприятия пришли поздравить депутаты партии «Единая Россия»  Наталья Кучерявая, Елена Стадник, , представитель департамента труда и социальной защиты администрации г.Джанкоя Ирина Назаренко. Директор ГБУ РК «ЦСО г. Джанкоя» Елена Рудницкая пожелала всем участникам праздника здоровья, долголетия, радости и жизнелюбия. 
             «День Республики Крым» — праздник, который подтвердил статус Крыма как Автономной Республики. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия людей на основе закона и справедливости. Много разных народов проживают в Крыму, и у каждого свои традиции, обычаи, песни и танцы. И все народы Крыма стремятся жить в дружбе и согласии, мечтают, чтобы наш Крым был самым красивым и богатым краем. 
              По традиции, подопечные Центра, отмечая этот праздник, подготовили концертную программу. Стихи и песни, посвященные Республике Крым прозвучали в исполнении: Валентины Дудко, Александры Глотовой, Антонины Ветровой, Марии Токовенко, Людмилы Семичевой. Ансамбль «Зоренька» также порадовал всех присутствующих своим выступлением, исполнив две песни «Пожелание» и «Подмосковные вечера».
             Закончилось мероприятие праздничным чаепитием, спонсором которого выступила  руководитель ООО «Джем» Людмила Янковская. 
              В мероприятии приняло участие 30 человек.

SAM_8797SAM_8780SAM_8794

Обсуждение закрыто.