Архивы

Юбилейное лето

07 июля 2016 года отметила свой 95-й день рождения жительница города Джанкоя, ветеран Великой Отечественной войны Домрачева Анна Григорьевна. Поздравить юбиляра в этот день, сказать добрые слова в ее адрес, подарить цветы и вручить персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина пришли председатель Джанкойского городского совета Александр Кульнев,  директор ГБУ РК «ЦСО г. Джанкоя» Елена Рудницкая и специалист по социальной работе Анна Гайдай.  Гости пожелали имениннице, чтобы здоровье ее не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а родные люди радовали.

   Несмотря на столь солидную дату, Анна Григорьевна  остается человеком энергичным, способным заразить своим жизнелюбием любого уже после минутного общения с ней. Почти сорок лет Анна Григорьевна проработала в школе, столько же лет она поет в хоре ветеранов войны и труда. Совсем недавно, вместе с хором ветеранов  она принимала участие в Фестивале художественной самодеятельности граждан преклонного возраста «Славим возраст золотой». За добросовестный труд и активную жизненную позицию имеет награды и грамоты, награждена медалью за «Доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.», юбилейными медалями, имеет статус «Ветеран труда».

             Сегодня в доме Анны Григорьевны соберется ее большая и дружная семья, ведь у нее трое детей, 6 внуков и 4 правнука.

             Крепкого здоровья Вам, Анна Григорьевна! От всей души поздравляем Вас с замечательным юбилеем! Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен светлыми и радостными событиями, а родные и близкие окружают Вас своей любовью, заботой и вниманием!SAM_8660 SAM_8663

Обсуждение закрыто.