Архивы

Подари улыбку детям

Третье декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Он направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов, на защиту достоинства, прав и благополучия тех, кто пострадал от тяжелой болезни с рождения, в детстве или во взрослой жизни. Это напоминание  всем нам  о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.

В Комплексном центре социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района волонтерами Джанкойского центра культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие «Подари улыбку детям».

Яркие  красочные номера в исполнении волонтеров вокальных и танцевальных коллективов подарили нашим ребятам много радости, доброты и тепла.

Праздничную атмосферу мероприятия дополнили сладости и подарки от  администрации города Джанкоя,  депутата  Государственного Совета Республики Крым Сергея Ильченко, председателя Всероссийской общественной организации по поддержке малого и среднего бизнеса  Джанкойского отделения «Опоры России» Людмилы Янковской, Покровского кафедрального собора.

Обсуждение закрыто.