Архивы

Помощь волонтеров.

Много на счету полезных и добрых дел у волонтера комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района Косовой Гуляры Серверовны. Работая в Соленоозерской сельский библиотеке, ее хорошо знают все односельчане. Особенной любовью и уважением Гуляра пользуется у пенсионеров села. Она всегда приходит на помощь всем нуждающимся, особенно одиноким пенсионерам.

Красницкая-Падалко Таисия Леонидовна недавно перенесла операцию, не может выходить из дома. Гуляра Серверовна окружила ее заботой и вниманием. Она постоянно посещает пенсионерку, приносит газеты, журналы, проводит беседы по всем интересующим вопросам,
Неравнодушна к проблемам одиноких пожилых граждан и инвалидов «серебряный» волонтер Князева Евгения Владимировна — жительница села Придорожное. Там, где обозначилась проблема у пожилых жителей села, там можно встретить Евгению Владимировну. Вот и сейчас она пришла на помощь в уборке придомовой территории своей соседке, получателю социальных услуг комплексного центра Кошлань Анне Кондратьевне.

 

Обсуждение закрыто.