Архивы

День России!

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник — День России. Эта особенная дата для всего русского народа,  день гордости за Российскую Федерацию.

Сотрудники и подопечные отделений дневного пребывания Комплексного центра приняли активное участие в  праздничных мероприятиях посвященных этой знаменательной дате.

 

В отделении дневного пребывания г. Джанкоя на мероприятии присутствовал Сергей Ильченко — заместитель председателя Джанкойского городского совета, руководитель фракции Партии «Единая Россия»  в Джанкойском городском совете. В концертной программе приняли участие получатели социальных услуг — хор «Социалочка»,  волонтерская вокальная группа «Зоренька», волонтер учреждения Виталий Торощин, поэтесса Надежда Риндич, учащиеся Джанкойской школы искусств.

День России — символ национального объединения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, сила и могущество которой заключается в единстве и согласии ее многонационального народа, сумевшего в годы самых суровых испытаний сохранить свободу и независимость, гордость и веру в Россию, преданность и любовь к Отечеству.

 

 

Обсуждение закрыто.