Архивы

Свой 90-летний юбилей отмечает Гузынина Таисия Константиновна.

В этот тёплый весенний день поздравить юбиляра с замечательной датой и сказать добрые слова в её адрес, а так же вручить поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина приехали сотрудники  Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района.

Гузынина Таисия Константиновна родилась 5 апреля 1932 года в селе Татарское,  Ярославской области. Семья на то время состояла из 4 человек. Родители  и две дочки. Таисия была старшей, она стала маленькой хозяюшкой.  Помогала родителям по хозяйству, работала на полях, ухаживала за  скотиной.

Во время Великой Отечественной войны, как и многие её соотечественники, тяжело работала на полях, копала окопы. После Победы работала на Рыбинском авиационном заводе. После переезда в г. Джанкой, продолжила  работать бухгалтером  в  Горводоканале,    Вагонном  депо, Аптеке № 52.

Трудового стажа у юбиляра  насчитывает тридцать шесть лет.

За работу в военное время Гузынина Т.К. награждена медалью за    «Доблестный труд в  Великой Отечественной войне 1941- 1945г.г.».

Не смотря на столь почтенный возраст,  свой юбилей Таисия Константиновна встречает  с  хорошим настроением и оптимизмом.

Именинница поделилась с гостями своим секретом долголетия. «Главное –  дарить доброту  души другим  и все будет хорошо»,- советует  долгожитель.

Обсуждение закрыто.