Архивы

К нам приходит Новый год он подарки нам несет

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

В социально-реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями  Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района пришла зимняя сказка. Очаровательная снегурочка своим «волшебным покрывалом» закружилась в хороводе с  ребятами, а Дедушка  Мороз поиграл в веселую игру «замерзайка». Особенно порадовали  всех сказочных персонажей наши ребята, которые рассказывали новогодние стихотворения. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка подарили детям ощущение чуда: сказочного «Мишку-топтыжку», «волшебную снежинку», красочные новогодние  подарки.

Новогодние подарки были вручены от Всероссийской общественной  организации  «Опоры России», а также  от волонтеров — Религиозной  группы Христиан веры Евангельской «Маяк». Сказочное представление ребятам подарили: Джанкойский  городской  центр социальных  служб для семьи, детей и молодежи и  Джанкойский  центр культуры и досуга.

 

С Новым годом! Нежный запах ели
Пусть в ваш дом торжественно войдет,
Все, о чем мечтали, что хотели,
Щедро пусть подарит этот год!

Обсуждение закрыто.