Архивы

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района поздравили с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны

Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашего города продолжается.

Такого уважения удостоилась, долгожитель города Джанкоя – Захарец Зинаида Константиновна.  10.11.2021 года она отметила свой 90-летний юбилей. В этот знаменательный день с юбилейной датой Зинаиду Константиновну тепло поздравили заместитель директора комплексного центра социального обслуживания Надежда Гринцова и заведующая отделением социального обслуживания на дому Виктория Павленко. Пожелали доброго здоровья, любви и заботы близких, передали юбиляру поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и памятный подарок от департамента труда и социальной защиты населения администрации города Джанкоя.

Именинница была очень рада гостям и с удовольствием поделилась своими воспоминаниями о своих достижениях, о том, как жил и трудился в послевоенные годы наш народ, рассказала о своей семье. Сегодня у нее двое внуков и один правнук.

От всего сердца поздравляем с 90-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства

 1. Фото с семьей

 

 

Обсуждение закрыто.