Архивы

День семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля, по доброй традиции наша страна отмечает молодой, но такой семейный праздник – День семьи, любви и верности. Семья – главная ценность любого общества.

Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.  В этот день семьи, прожившие в счастливом браке не один десяток лет и сохранившие семейные традиции,  пришли поздравить с этим  праздником   с соблюдением мер по предупреждению новой коронавирусной инфекции, сотрудники  Комплексного  центра  социального обслуживания граждан  пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и  Джанкойского района. Супругов Кротюк Еву  Павловну  и Кротюк  Григория Сергеевича проживающих в селе Новокрымское, и отмечающих в этом году свой 50-летний юбилей совместной жизни  пришли поздравить сотрудники дневного отделения «Уют» Раиса Гончарова и Зоя Приходько.

Обращаясь к семье Кротюк,   они отметили, что  крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда, а также пожелали супружеской паре огромного счастья, любви, терпения и мудрости: – «Вы не понаслышке знаете, какой это великий труд и, вместе с тем, огромная радость – видеть достижения своих детей и гордиться ими.

Супружеские пары Чуйкова Александра Егоровича и  Ольгу Никодимовну, Медведчикова Анатолия Егоровича и Ольгу Степановну  проживающих в городе Джанкое   пришли поздравить заместитель директора центра социального обслуживания  Надежда Гринцова, заведующая отделением на дому Виктория Павленко, социальные работники Наталья Кочеткова и Евгения Краснокутская.

Семья Чуйковых более 65 лет  живут, в любви и согласии, во всём поддерживая друг друга. Они не только достигли больших успехов в своей профессиональной, творческой деятельности, но и являются прекрасным примером своим детям и внукам, воспитывая их достойными членами общества.

«Ваши семьи являются для нас примером мудрых взаимоотношений супругов, эталоном верности. Крепкая семья всегда была и остаётся основой нашего государства. На семейных ценностях, дороже которых ничего нет, держится общество», – подчеркнула Надежда Гринцова.

sdr

Обсуждение закрыто.