Архивы

Социальных работников поздравили с профессиональным праздником

8 июня в нашей стране отмечается  праздник — праздник людей, которые всегда готовы придти на помощь, решить проблему социального, психологического характера, протянуть руку помощи всем кто нуждается в поддержке, заботе, постоянном внимании.

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района приняли участие в праздничных мероприятиях города и района, посвященных Дню социального работника, а также в торжественном мероприятии в г.Симферополе. В этот день наградами различных уровней награждались лучшие работники учреждения.

Благодарность Главы Республики Крым в торжественной обстановке была вручена социальным работникам Кимак Наталье и Чередниковой Наталье. Грамотами и благодарностями Министерства труда и социальной защиты Республики Крым за добросовестный труд, высокий профессионализм награждены заведующая отделением социального обслуживания на дому №2 Куземка Елена Петровна, социальные работники Прилипко Мария и Кочеткова Наталья. Также, 11 работников учреждения награждены почетными грамотами администрации г.Джанкоя и администрации Джанкойского района.

В завершении торжественной части мероприятий прошли концертные мероприятия с художественными номерами.

Обсуждение закрыто.