Архивы

В социально-реабилитационном отделении для детей и подростков комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

1 июня в Международный день защиты детей в социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями  г.Джанкоя провели первый летний праздник «Марафон детских улыбок».

Мероприятие проходило в онлайн формате. На празднике дети посмотрели любимые мультфильмы, для них прозвучали песни о детстве, дружбе и любви.

Яркую праздничную атмосферу создавали красочные шары, веселые видеоролики, подготовленные волонтерами Джанкойского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и «серебряным волонтером» комплексного центра Виталием Торощиным.

Поздравления и подарки детям подготовили депутаты Джанкойского городского совета партии «Единая Россия» и представители общественной организации «Опора России».

Дарите детям радость! Ведь именно благодаря нашей заботе дети вырастают счастливыми! А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

 

Обсуждение закрыто.