Архивы

Социальные работники поздравили ветеранов на дому

9 мая — один из самых почитаемых праздников в нашей стране. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов.

В преддверии празднования Великой Победы коллектив Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную Победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам.

В качестве знака уважения и признания всем ветеранам вручили поздравительные открытки, цветы, сладости.

Волонтеры общественного движения Республики Крым «Команда возможностей» присоединились к поздравлениям и вместе с социальными работниками поблагодарили ветеранов за подвиг и героизм, неоценимый вклад в общую Победу, пожелали им крепкого здоровья, удачи, счастья, добра, долгих лет жизни, мирного неба над головой и вручили продуктовые наборы подготовленные волонтерами.

Мы гордимся поколением победителей, чтим их подвиг и не устанем восхищаться мужеством и отвагой этих людей.

Примите поздравления с Победой.
Спасибо вам хотим за всё сказать.
За то, что вы прошли войны все беды
И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!

За небо чистое вам благодарность выражаем
И повторим еще мы много раз:
Ваш вклад неоценим, незабываем.
От всей души мы поздравляем вас!

Обсуждение закрыто.