Архивы

8 Марта – славим дам!

В рамках реализации проекта «Старшее поколение»   в отделениях  комплексного  центра социального обслуживания  города Джанкоя и Джанкойского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

В отделение дневного пребывания города Джанкоя пришли поздравить получателей социальных услуг учащиеся городской «Средней школы » №1.

В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляли наши прекрасные дамы.

Директор центра, Людмила Лукина, поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелала здоровья, благополучия, радостной и светлой жизни, как сама весна.

В концерте приняли участие солисты, танцоры и театральный коллектив школы. Хореографические номера сменялись вокальными, и каждый из них был настоящим подарком.

Все подопечные были в приподнятом настроении и сами принимали активное участие в концерте, читали стихи, юморески.

Вокальные ансамбли «Радуга »,«Зоренька», «Социалочка» исполняли песни, ставили шуточные сценки.

Закончилось мероприятие чаепитием.

В отделении постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Берегиня» состоялся праздничный концерт, «Пусть в душе поет весна», который подарили женщинам участники художественной самодеятельности Победненского  Дома культуры и Днепровского сельского клуба.

 

В течение всех мероприятий в адрес присутствующих женщин звучали поздравления, им посвящали песни и стихотворения.

Мероприятия вызвали у всех массу положительных эмоций и огромное удовольствие от активно проведенного времени.

 

Обсуждение закрыто.