Архивы

Поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества на дому

Накануне Дня защитника Отечества в рамках проекта «Старшее поколение» сотрудники ГБУ РК «КЦСО города Джанкоя и Джанкойского района» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны  на дому, вручив им поздравительные открытки и подарки.

Ветеран Великой Отечественной войны Кривенко Иван Федорович, переживший оккупацию города Джанкоя немецко-фашистскими войсками, принимал поздравления от социального работника Натальи Кочетковой. В годы войны Иван Федорович  трудился в тылу, приближая долгожданный день Победы.

Красочная открытка и поздравительные слова социального работника Светланы Безуглой растрогали Ободзинского  Викентия  Францевича — ветерана войны – труженика тыла.

Принимал поздравления на дому и Чуйков Александр Егорович,  участвовавший в боевых действиях в Приморском крае,  летчик Кулушев  Аркадий Яковлевич  — участник боевых действий в Чехословакии.

В этот день принимали поздравления и женщины Джанкойского района – ветераны войны Галкина Евгения Семеновна, Вертегел Валентина Васильевна,  Халилова Шешенур и другие.

Поздравления стали неожиданностью для джанкойских ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Пожилые люди с радостью встречали гостей и были признательны за оказанное им внимание.  В благодарность за поздравления, пожилые люди говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.

Обсуждение закрыто.