Архивы

Закладка нового парка к 75-й годовщине Великой Победы.

Сотрудники и подопечные отделения дневного пребывания «Надежда» с.Светлое центра социального обслуживания города  Джанкоя и Джанкойского района приняли активное участие в закладке нового парка  у братской могилы советских воинов в рамках реализации мероприятий по комплексному благоустройству и озеленению Джанкойского района к 75-й годовщине Великой Победы.

В мероприятии, приняли участие министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев, глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко, директор Раздольненского лесоохотничьего хозяйства Николай Новацкий, председатель Светловского сельского совета Евгений Рябец, жители села, а также директор сети АЗК ATAN Александр Терещенко.

 

Участники субботника высадили 150 саженцев ясеня, клёна, акации, туи и миндаля, выращенных в питомнике Раздольненского лесоохотничьего хозяйства.

Наряду с памятными местами и воинскими захоронениями в текущем году также будут благоустроены скверы и парки. Для озеленения сельских территорий планируется высадить порядка 6,5 тыс. деревьев.

 

Обсуждение закрыто.