Архивы

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год, самый долгожданный праздник. Как дети, так и взрослые ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что исполнятся все его желания, а особенно этого праздника ждут дети. В социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района прошел новогодний утренник, посвященный празднованию Нового года.

Праздничная программа состояла из спектакля со сказочными героями, которую подготовили и провели волонтеры благотворительного фонда «Дармир». С поздравлениями и подарками посетили праздник представители всероссийской общественной организацией по поддержке малого и среднего бизнеса «Опоры России» Янковская Л.К., Андреева Е.И.

Детей восхищала атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елка подарили ощущение чуда. Радость была на лицах и взрослых, и детей — все получили заряд бодрости и хорошего настроения, пели новогодние песни, танцевали, рассказывали стихотворения. После представления Дед Мороз подарил детям долгожданные подарки.

 

Обсуждение закрыто.