Архивы

Мобильная бригада

         В рамках предоставления социальных услуг, а так же с целью информирования граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся плановый выезд Мобильной бригады комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района в отдаленные села района Выпасное и Стефановка.

         В состав бригады вошли заведующие отделениями социального обслуживания на дому Бахшиева Е. П., Козова Е.Н. и Калиниченко Е. П.,  заведующая отделения срочного социального обслуживания Васильева И.Ю.,  главный специалист отдела по делам инвалидов, ветеранов и дополнительного материального обеспечения департамента труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района  Елена Таран.

         Специалисты посетили на дому граждан пожилого возраста с целью решения интересующих их вопросов. Пенсионерам была дана консультация о порядке предоставления социальных услуг на дому, в том числе «мобильной бригадой». Разъяснен порядок оформления документов для оказания материальной помощи малообеспеченным гражданам. Розданы памятки с указанием номеров телефонов Комплексного центра социального обслуживания и департамента труда и социальной защиты населения в Джанкойском районе.

Обсуждение закрыто.