Архивы

Подвигу жить в веках!

Май всегда ассоциируется в нашем сознании с Весной Миром и Победой. Ветераны, дети войны, труженики тыла и получатели социальных услуг «Комлексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района», в рамках реализации проекта «Старшее поколение», пришли на праздничное мероприятие «Подвигу жить в веках!», посвященное 74-годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками.
С приветствием и теплыми словами к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, трудового фронта и детям войны с Днем Победы обратилась, заместитель начальника департамента труда и социальной защиты населения Ирина Назаренко, которая выразила огромную благодарность за их героический подвиг, свидетелям и участникам жестоких и кровопролитных дней, унесших столько невинных жизней, пожелала им крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма в настоящем.
Светлая память всем кто отдал жизни за свободу и независимость нашей Родины!
Минутой молчания все присутствующие почтили память погибших.
Учащиеся лицея «Многоуровневого образовательного комплекса №2» поздравили всех гостей своими музыкальными и театрализованными номерами.
Тематические стихи и песни прозвучали также в исполнении волонтеров Комплексного центра. Вокальный ансамбль «Радуга» исполнил пеню «Солдаты минувшей войны». В исполнении ансамбля «Зоренька» прозвучали песни «На безымянной высоте». Александра Глотова прочла стих «Победа».
После музыкальной программы состоялось благотворительное чаепитие, спонсором которого выступила частные предприниматели города Джанкоя.

Обсуждение закрыто.