Архивы

Первый тур конкурса социальных работников.

В  Комплексном  центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и Джанкойского района прошел I тур конкурса социальных работников.

Открыла мероприятие  заместитель директора Надежда Гринцова,  которая  поблагодарила  участников конкурса за смелость,  пожелала им  удачи, а также представила членов жюри и ознакомила с условиями конкурса.

По условиям конкурса, его участники должны были пройти несколько этапов: «Визитная карточка» — презентация своей профессии, «Профессиональный эрудит» — знание нормативно-правовых документов, использование профессиональных терминов при ответах,  « Мастер класс» -решение конфликтных ситуаций.

Участие в конкурсе приняли   социальные  работники  из  пяти отделений социального обслуживания на дому.

Каждый из участников конкурса  с достоинством рассказал о себе, о том, как он пришел в социальную службу, и почему работа для него стала призванием.  Конкурсантки  показали знания  законодательства в сфере предоставления социальных услуг и применения  профессиональной терминологии, умение  оказывать первую доврачебную помощь пострадавшему.

Жюри конкурса отметили у всех конкурсантов высокий уровень их теоретической и практической подготовки и поблагодарили всех за участие, а также выразили надежду, что в дальнейшем проведение конкурса профессионального мастерства станет хорошей традицией в Центре.

Обсуждение закрыто.