Архивы

Выезд мобильной бригады

В соответствие с утвержденным графиком  состоялся выезд мобильной бригады ГБУ РК «КЦСО города Джанкоя и Джанкойского района» в отдаленные села района Советское и Рубиновка с целью оказания социальных услуг.

В состав бригады вошли   заместитель директора Надежда Гринцова, заведующая отделением срочного социального обслуживания Виктория Павленко, заведующая отделением социального обслуживания на дому  Елена Калиниченко и  главный специалист отдела по делам инвалидов, ветеранов и дополнительного материального обеспечения департамента труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района Елена Таран.

Специалисты посетили на дому граждан, которые по состоянию здоровья не имеют возможности самостоятельно обратиться в учреждения социального обслуживания для решения интересующих их вопросов.  Было обследовано 9 граждан пожилого возраста, 2 из которых имеют статус участников Великой Отечественной войны.  Гражданам  Сорока Г.В., Кийко И.И., Майданник Е.М., Мошковской А.В., Володян К.Ц., Данникову В.И. и др. были даны консультации по вопросам предоставления социальных услуг на дому, в том числе «мобильной бригадой», оформления документов на материальную помощь, оформления документов в дома-интернаты, о мерах социальной поддержки ветеранов войны. Розданы памятки с указанием номеров телефонов Комплексного центра социального обслуживания и департамента труда и социальной защиты населения в Джанкойском  районе. Проведена беседа на тему противопожарной безопасности в осеннее-зимний период 2018-2019гг.

sdr

burst

dav

sdr

 

Обсуждение закрыто.