Архивы

Золотой запас лет

         25 ноября 2018 года очередным юбиляром, отметившим свое 90-летие, стал житель города Джанкоя Чунихин Андрей Петрович.

         25  ноября  2018  года отметит  свой  90-летний  юбилей  житель  города Джанкоя,  уроженец  с. Забелье  Тимского района  Курской области – Чунихин Андрей Петрович.

         Родился Андрей Петрович  в многодетной крестьянской семье, где воспитывалось пятеро детей.

         В 1938 году семья переехала на постоянное место жительства в Крым в г.Джанкой.  С 9 лет Андрей Петрович работал на тракторе. Во время Великой Отечественной войны пережил фашистскую оккупацию.

         После войны – служба в рядах Советской Армии, которую он проходил в Германии.

         В 1953году женился на Марии Макаровне. Вместе прожили почти 60 лет, воспитали дочь.

        Чунихин А.П. всю жизнь работал водителем. На заслуженный отдых ушел, имея более 50 лет трудового стажа.

         За  многолетний  и  добросовестный  труд  Андрей Петрович    награжден  многими юбилейными медалями,  Почетными Грамотами, памятными подарками.

         Дочь Евгения Андреевна проживает отдельно, но в нужное время всегда рядом. Практически ежедневно навещает своего отца, решая все его проблемы.

         В свой день рождения юбиляр лично принял конверт с персональным поздравлением Президента Российской Федерации Путина В.В., а так же поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, активного долголетия и душевного тепла от  депутата Джанкойского городского совета Сергея Орленко, начальника отдела по делам инвалидов и ветеранов департамента труда и социальной защиты администрации города Джанкоя Веры Кравчук, заместителя председателя  Джанкойской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Анатолия Гребенюка и заведующей отделением срочного социального обслуживания «Комплексного центра социального обслуживания города Джанкоя и Джанкойского района» Виктории Павленко.

          От всей души  поздравляем Вас, Андрей Петрович, с этой замечательной датой! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, душевного тепла и долгой жизни в окружении близких и любящих людей!

Обсуждение закрыто.