Архивы

Первый форум серебряных волонтеров Республики Крым «Молоды душой».

Серебряные волонтеры  Алла Киба , Любовь Литвинчук  и специалист по социальной работе  отделения  дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Лариса Шурлыгина   «Комплексного центра социального обслуживания  города Джанкоя и Джанкойского района» приняли участие в первом Крымском форуме Серебряных волонтеров.
    В городе  Симферополь при поддержке Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, Ресурсным центром «Действие»- НКО «Устойчивый Крым» был проведен первый крымский Форум серебряных волонтеров. В работе Форума приняли участие 75 серебряных волонтеров и сотрудников комплексных центров социального обслуживания Республики Крым.
     В ходе  форума обсуждались вопросы по организации работы волонтеров по месту проживания.  Также рассматривались вопросы о том, как нужно правильно составить свой социальный проект на получение гранта.

  Алла Киба  и  Любовь Литвинчук   представили свои проекты и предложения по развитию волонтерского движения.
Все присутствующие узнали много нового и интересного, каждый для себя определил свои задачи и получил хороший заряд позитива. Ведь волонтерство,  дает много возможностей, которые позволяют по-новому посмотреть на себя и мир вокруг, научиться чему-то, получить новые знакомства.

Обсуждение закрыто.