Архивы

В стационарном отделении волонтеры помогли в проведении хозяйственных работ

Серебряный возраст –  это время человеческой жизни, когда за плечами мудрость и опыт, когда многое в жизни уже сделано, когда у человека есть время сбавить темп и немного отдохнуть.         

         Серебряный волонтер — это значит доброволец, человек который приносит добро людям, дарит им своё тепло и вовремя приходит на помощь, не требуя ничего взамен.

         В наше суетное время, когда все куда-то спешат, редко кто задумывается о помощи ближнему, а особенно  пожилым людям у кого не осталось близких родственников. Нельзя забывать, что окружающим необходимо наше теплое отношение и внимание.

         Не забывает об этом серебряный волонтер  Кордолевский Александр Михайлович — частый гость  в отделении постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и Джанкойского района. 

Окружить пожилых людей, проживающих в отделении,  заботой — стало доброй традицией серебряного волонтера. Он постоянно оказывает посильную добровольную помощь в обработке и высадке зеленых насаждений, обрезке кустов и деревьев, в мелком ремонте хозяйственных построек отделения.  Пенсионеры отделения благодарны волонтеру за оказанную помощь.

Обсуждение закрыто.