Архивы

Девяносто – почти век…

30 октября 2017 года 90-летний юбилей отметила жительница с. Маслово Джанкойского района ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Цыганкова Вера Андреевна.
Родилась именинница в с. Челбасы Скадовского района Херсонской области в многодетной крестьянской семье. В Крым семья перебралась в 30-ые годы. В с. Тынсу (сейчас с. Маслово) Вера Андреевна закончила школу. С 1944 года и до выхода на заслуженный отдых трудилась в колхозе на тяжелых сельских работах.
За многолетний и добросовестный труд имеет много благодарностей и грамот. За работу в военное время ветеран награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.» и несколькими юбилейными медалями. Имеет статус «Ветеран войны – труженик тыла» и «Ветеран труда».
У Веры Андреевны богатое семейное наследие: трое внуков и четверо правнуков.
Поздравили Веру Андреевну и вручили ей персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина председатель совета ветеранов Масловского сельского поселения Алла Киба, заместитель директора ГБУ РК «КЦСО города Джанкоя и Джанкойского района» Дмитрий Тищенко, заведующая отделением социального обслуживания на дому №3 Елена Бахшиева.
Крепкого здоровья Вам, уважаемая Вера Андреевна! От всей души поздравляем Вас с замечательным юбилеем! Пусть каждый день дарит Вам радость и положительные эмоции, а родные и близкие окружают заботой и вниманием!

IMG_20171030_114042_2CS

IMG_20171030_114128_1CS

Обсуждение закрыто.